Конкурс чтецов

8 мая в библиотеке школы прошел конкурс чтецов учащихся 1-4 классов стихотворений о Великой Отечественной войне.

Победителем конкурса стала ученица 1а класса Александрова Оля. II место заняли Соловьев Михаил (1а), Емельянова Елена (3а) и III место – Алексеева Анастасия и Михайлов Денис (2б)

В библиотеке школы организована выставка книг о Великой Отечественной войне, прошли чтения рассказов о войне для учащихся 3-4 классов.

На уроках информатики ученики 4 класса с помощью компьютеров создавали открытки, посвященные Дню Победы.