Лекторская группа

С 10-18 октября 2013 года в рамках месячника правовых знаний и акции «Молодежь за здоровый образ жизни»  в МБОУ «СОШ № 23» г. Чебоксары  работала лекторская группа старшеклассников по теме « Мы  выбираем  здоровье».  С  учащимися  7 -10-х классов были проведены беседы, направленные на профилактику табакокурения, употребления алкоголя и наркотиков. Беседы сопровождались показом слайдов на данную тему. После выступления лекторской группы с учениками  8- х классов проводилось анкетирование на тему «Здоровому образу жизни  – да! Вредным привычкам – нет!».  Затем был составлен «Цветок обещаний». Так же были выпущены учащимися  7 – х классов плакаты «Смерть или жизнь», « Ты должен жить!»,  « Нет – наркотикам!» и другие.