Линейка 1 сентября

Сегодня, 1 сентября, в МБОУ «СОШ № 23» г. Чебоксары состоялась торжественные линейки в честь Дня знаний. Торжественная линейка началась в 10:00. Родители настроили свои фотоаппараты, ведущие произнесли напутственные слова, ну а первоклассники, с замиранием сердца ждали, когда им придется рассказать свое первое четверостишье в школе.
Приветственной слово произнесла директор школы Крисанова Ирина Николаевна.
Прислал свое поздравительное письмо глава города Чебоксары Черкесов Леонид Ильич. На линейке присутствовали и поздравили учеников и их родителей гости – помощник депутата Госсовета Щетникова С.П. Григорьев Александр Викторович, начальник управления физкультуры, спорта и туризма администрации г. Чебоксары Малов Александр Евгеньевич, главный специалист управления культуры администрации г. Чебоксары Тимофеева Татьяна Николаевна.
Выпускники приготовили для первоклассников напутственную речь, спели веселую школьную песню и подарили подарки. Ну и, конечно, по ежегодной традиции для всех первоклассников прозвенел первый звонок.
После торжественного мероприятия для детей прошел первый в их жизни классный час – «Урок Мира».