Масленица

5 марта 2011 года на стадионе МОУ «СОШ № 23 г.Чебоксары» состоялась яркая, веселая, шумная Масленица. Она собрала всех учителей и учеников школы за столом с вкуснейшими, ароматными блинами.

Встретили ребят веселые скоморохи, которые удивили своими шутками-прибаутками и песнями, подарили зрителям ощущения праздника.

Состоялись и масленичные забавы: перетягивание каната, петушиные бои, прыжки в мешках и т.д.

Завершился праздник сожжением чучела Масленицы.

Ребята и педагоги убедили всех еще раз в том, что в наших праздниках живет душа народа! С праздником!