«Мастер-классы по самбо и волейболу»

В рамках Декады школьного спорта г.Чебоксары, 23 марта 2016 года для обучающихся МБОУ «СОШ №23» г.Чебоксары, под руководством заслуженного тренера Чувашской Республики, мастера спорта международного класса по самбо, Чемпиона Европы, тренера-преподавателя по самбо высшей категории Ильина Геннадия, а также тренера-преподавателя первой категории по волейболу Страхова Андрея – преподавателей МБОУДО «ДЮСШ «Спартак» прошли мастер-классы по самбо и волейболу.

Целью данного мероприятия является привлечение детей к занятиям физической культурой и спортом. Гостям школы удалось произвести положительное впечатление на ребят. Надеемся, что ряды юных спортсменов пополнятся.