Милиция и дети

3 марта в школе №23 в рамках акции «Милиция и дети» были проведены профилактические беседы на тему «Уголовно-административная ответственность за преступления и правонарушения среди несовершеннолетних».

Перед учащимися 10а,9а,9б,8а,8б,7б,5б,4а,3а классов выступили начальник ОУР ОМ №2 УВД по г. Чебоксары подполковник милиции Айкин С.В., начальник ОДН ОМ №2 УВД по г. Чебоксары майор милиции Думилина Т.А., зам. начальника ОДН ОМ №2 УВД по г. Чебоксары старший лейтенант Никитин Ф.О., следователь СО ОМ №2 УВД по г. Чебоксары старший лейтенант юстиции Анисимова И.Ю., дознаватель ОД ОМ №2 УВД по г. Чебоксары старший лейтенант милиции Алексеева Е.В., начальник УУМ ОМ №2 УВД по г. Чебоксары подполковник милиции Думилин А.М., инспектора ОДН ОМ №2 УВД по г. Чебоксары старшие лейтенанты милиции Ильина Е.М. и Александрова Л.Г. Ребята с интересом послушали выступления представителей закона, было задано много вопросов на которые были получены исчерпывающие ответы.