Мисс школьница – 2013

В преддверии Международного женского дня в школе прошел конкурс «Мисс школьница – 2013».

В нем приняли участие самые прелестные и очаровательные девочки 5-7 классов.

Оценивали мастерство наших конкурсанток компетентное жюри.
Конкурсантки прошли 5 конкурсных испытаний: представление (творческая презентация своего образа на сцене), интеллектуальный конкурс (ответы на вопросы), творческое выступление, кулинарный конкурс (создание и представление блюда), дефиле (демонстрация костюмов и прически).
Все участницы были достойны победы, каждое выступление встречалось и сопровождалось аплодисментами. Перед жюри стояла трудная задача выбора. Однако на нашем празднике не было проигравших.

«Мисс школьницей – 2013» стала ученица 5а класса Константинова Анастасия.