Мисс школьница – 2014

5 марта 2014 года в МБОУ «СОШ №23» г. Чебоксары состоялся традиционный конкурс «Мисс школьница – 2014» в рамках празднования Международного женского дня 8 Марта.

В конкурсе приняли участие ученицы 5-8 классов. Всего было 8 конкурсов: «Представление», «Интеллектуальный конкурс», «Мой стиль», конкурс причесок «Весенняя фантазия», «Галантный кавалер», «Сластена», «Знаменитые звезды», «Девичество Бабы Яги». Претенденток на почетное звание «Мисс школьница – 2014» оценивало многоуважаемое жюри в составе учителя музыки Никоновой О.А., учителя чувашского языка Петровой В.Н. и учителя физической культуры Кустина С.Н.

Жюри оценивало творчество, оригинальность, эстетический вкус участницы в каждом конкурсном проекте, соответствие содержания конкурсных заданий заявленной теме, интеллектуальный уровень участниц, их пластичность, естественность, непринужденность, чувство ритма.

Всем участницам были присуждены различные титулы – «Мисс зрительских симпатий», «Мисс Очарование», «Мисс Грация» и т.д. Титул «Мисс школьница – 2014» достался Загуменовой Диане, ученице 6А класса. Поздравляем!