«Мы – будущее Чувашии!»

Сегодня наши воспитанники после завтрака имели возможность поучиться чему-то новому в кружке «Умелые ручки», где руководитель Ольга Алексеевна представляет ребятам новые техники работы с картоном, природными материалами и пр.

Следом за кружком пришло время спортивной эстафете «Веселые старты», где ребята соревновались в ловкости, силе и быстроте.

А завершили мы день походом в библиотеку им. М.Сеспеля на увлекательную беседу с работником о культуре родного края. Встреча проходила в игровой форме, наши дети могли блеснуть уровнем знаний о родной республике.