Мы готовы к ГТО

07 апреля 2016 в рамках Всемирного дня здоровья, в целях мотивации детей к физической активности и приобщению к здоровому образу жизни,  в нашей школе прошла акция «Мы готовы к ГТО».

В рамках события проведен комплекс мероприятий. Обучающиеся познакомились с историческими аспектами создания комплекса ГТО, требованиями к сдаче норм ГТО, смогли лично опробовать испытания комплекса ГТО. Проведен конкурс рисунков и “Веселые старты” среди учащихся 1 классов.

Гость мероприятия кандидат в мастера спорта по легкой атлетике Сидоров Даниил рассказал ученикам о своей системе занятий физической культурой и спортом, чтобы добиться побед. Всем было интересно.