«Новогоднее чудо 2015»

17 декабря в актовом зале школы учащиеся 5-7 классов увидели новогоднюю сказку «Новогоднее чудо 2015». В сказке принимали участие ученики 5-7 классов. Герои сказки ждали Деда Мороза со Снегурочкой, но прежде им пришлось встретиться со скоморохами, Царем-батюшкой, Новым годом, Барашком и даже с современными заезжими артистами: Алла Пугачева, Дима Билан. Участники праздника вели хоровод вокруг елки, пели, плясали, смеялись, помогали друг другу. Вместе со сказочными героями в сказке приняли также участие и зрители. Они выходили на сцену, принимали участие в конкурсах, которые проводил Царь-батюшка, водили хороводы и встречали деда Мороза со Снегурочкой. В конце сказки для всех учащихся была проведена мини – дискотека.