Ноябрьский педсовет – 2013

7 ноября 2013 года в МБОУ «СОШ №23» г. Чебоксары состоялся педсовет на тему: «Особенности организации урочной и внеурочной деятельности в условиях введения ФГОС». Основным докладчиком была зам. директора по УВР  Суракина В. Н., которая перечислила методические принципы современного урока, его структурные элементы; назвала требования к  уроку и заданиям; представила сравнительную характеристику традиционного и современного уроков; познакомила с характеристикой деятельности учащихся;  привела примеры заданий на разных этапах урока. Содокладчиками были учителя начальных классов Кузьмина Н.П., Толстова О.П., Чернова Л.Л., Миронова Е.И.. Они поделились своим опытом по организации урочной и внеурочной деятельности учащихся.