НПК по секциям

24 декабря 2015 года в МБОУ «СОШ №23» г. Чебоксары прошла научно-практическая конференция по секциям. Было прослушано 15 выступлений обучающихся. Шесть работ прошли в следующий общешкольный этап научно-практической конференции:

-«Секреты фамилии» Гордеева Юлия  6А класс, руководитель Андреева Е.Ю.

-«Ошибки в СМИ» Константинова Анастасия 8А класс, руководитель Андреева Е.Ю.

-«Проблемы Интернет зависимости»   Вершкова Алена и Тарасова Вера    11А класс, руководитель Федорова Т.А.

-«Что мы знаем о плесени?» Любачин Гавриил 10А класс, руководитель Назарова Е.А.

-«Фракталы» Жаднова Софья, Кириллов Дмитрий 10А класс, руководитель Иванова М.В.

-«Физическая культура и подросток» Давыдова Валерия 6А класс, руководитель Кустин С.Н.

А обучающиеся 5А класса показали проект учебно-исследовательской работы: «Составление киносценария по повести А.П. Гайдара «Тимур и его команда».