О, спорт, ты – жизнь!»

Сегодня, 8 июня началась вторая неделя жизни лагеря «Солнышко», которая была освещена выходом на чемпионат  по многоборью и бегу на 10000 м. Сразу после завтрака часть ребят отправилась на стадион  «Олимпийский».

Остальные дети готовились к завтрашнему мероприятию – районному этапу Спартакиады летних пришкольных лагерей: к соревнованию по пионерболу, мини футболу и эстафете.

Завершили сегодняшний день подготовкой выставки рисунков по творчеству А.С. Пушкина. Лучшие работы: Гусева Мария и Игнатьева Галя заняли 1 место; Ильина Диана, Ильина Юля и Новикова Анастасия – 2 место; Соловьева Дарья и Сарина Анастасия – 3 место.