Общегородской субботник

«Общегородской субботник – это один из важнейших этапов подготовки города к предстоящей зиме. Пусть участие каждого из нас в благоустройстве родного города станет общим вкладом в создание благоприятных и комфортных условий нашего проживания. Давайте вместе сделаем наш город красивее и чище!», – подчеркивает глава г. Чебоксары Леонид Черкесов.

Сегодня, 25 октября, сотрудники МБОУ «СОШ № 23» г. Чебоксары приняли участие в осеннем экологическом субботнике по благоустройству и уборке территории. Напомним, он проводится в рамках месячника по санитарной очистке города.

Коллектив школы убирал засохшую листву, ветки, целлофановые пакеты и прочий мусор. В мероприятии участвовало порядка 20 человек. МБОУ «СОШ № 23» г. Чебоксары уже не в первый раз показывает себя как трудолюбивого и ответственного участника экологических акций, убирая близлежащую территорию.

Уже завтра на субботники по очистке территории школы выйдут администрация, учителя школы и родители обучающихся.