Общешкольная линейка

22 февраля 2014 года в МБОУ «СОШ № 23» г. Чебоксары состоялась общешкольная линейка. На линейке были подведены итоги военизированной игры «Зарница – 2014», вручены призы и грамоты.

После линейки состоялась встреча обучающихся школы с ветеранами Афганистана – Сапожниковым Юрием Ивановичем, председателем правления регионального отделения Союза ветеранов Афганистана по ЧР, Алексеевым Евгением Владимировичем, руководителем ВПО, членом правления регионального отделения РСВА, членом правления пограничного братства, заместителем председателя военно – спортивного союза им. М.Т. Калашникова.

Ветераны рассказали ребятам о своей службе и  жизни в года войны в Афганистане, поделились своими впечатлениями и мыслями о целях и результатах этого конфликта. Пожелали удачи и мирной службы в Российской армии.