Общешкольное родительское собрание

19 мая состоялось общешкольное родительское собрание, на котором был заслушан отчёт директора школы И. Н. Крисановой о работе школы в 2011 – 2012 учебном году.Зам. директора  по УВР Т. Н. Гаврилова рассказала об учебно-воспитательных мероприятиях школы, о работе педагогов и успехах учащихся в течение учебного года. Представителями фирм «Аврора» и «KAYSAROW» была продемонстрирована школьная форма, что вызвало большой интерес родителей. Для родителей была оформлена выставка творческих работ учащихся, выполненных под руководством учителей технологии Ивановой О.В., Герасимчука С.М. и учителя ИЗО Андреевой О.А. Завершилось собрание отчётным концертом, подготовленным учителем музыки Никоновой О.А.