Онлайн уроки по финансовой грамотности

В рамках второй Всероссийской недели финансовой грамотности в школе с 4 по 8 апреля организован просмотр  онлайн – уроков  для детей и молодежи.

Ученики 9-11 классов  прослушали  темы: «Личный финансовый план или как воплотить мечту в реальность», «3  невероятных открытия молодого банкира или как иметь банк в кармане».

Эксперты, привлеченные  Банком России, рассказали о личном финансовом планировании, об инвестировании и страховании, о преимуществах использования банковских карт, как ими пользоваться, с какого возраста можно открывать банковскую карточку, как уберечься от мошенничества.

Ученикам уроки очень понравились, они узнали для себя много нового, задавали экспертам волнующие их вопросы. Спасибо им огромное!!!