Открытый урок

Сегодня в рамках предметной недели английского языка в 6А классе прошел открытый урок по теме «Summerorwinter?» под руководством учителей английского языка Васильевой Екатерины Сергеевны и Ивановой Надежды Ивановны. В ходе урока учащиеся закрепляли полученные знания по данной теме с помощью загадок, пословиц и других творческих заданий. Учащиеся самостоятельно составляли диалоги и отвечали на вопросы учителя по данной теме. Урок прошел в благоприятной климатической обстановке с активным участием учащихся 6А класса.