Педагогический совет

14.01.2016 года в МБОУ «СОШ №23» г.Чебоксары состоялось заседание педагогического совета на тему «Психологический комфорт в школе – важное условие эффективности обучения и воспитания». Цитатой к выступлению были взяты слова Владимира Караковского:

«…Из всех показателей оценки школы главным следует считать самочувствие в ней человека. Школа хороша, если в ней хорошо каждому ребенку и взрослому…».

Классные руководители поделились опытом создания комфортных условий для обучающихся. Школьный психолог проанализировала состояние психологического климата в школе.

В заключении педагогическому коллективу предложили из разных фигурок составить одну общую фигуру, которая объединила всех как коллектив.