Персональная выставка творческих работ “Вдохновение”

С 7 по 19 апреля 2014 года в МБОУ «СОШ № 23» г. Чебоксары работает персональная выставка художественных работ «Вдохновение» ученицы 4А класса Давыдовой Валерии. Организовала выставку школьный библиотекарь Путякова Людмила Ивановна.

Четвертый год Валерия занимается в художественной школе. Все выставленные работы выполнены в разной технике. В каждую работу  она вложила, свою душу, свое тепло, свое вдохновение.

Обзорную экскурсию выставки для всех классов начальной школы провела Людмила Ивановна, а на вопросы по работам отвечала сама Валерия.

Ребята, посетившие данное мероприятие, остались очень довольны и были вдохновлены на дальнейшее творческое развитие.