« Петрушкины страсти, или наше Вам здрасьте!»

23.10.2015 года учащиеся 2А, 3А, 4 А и 4Б классов МБОУ «СОШ №23» г. Чебоксары посетили «Русский драматический театр», где их вниманию была представлена яркая музыкальная сказка «Петрушкины страсти, или наше Вам здрасьте!». Из сказки, рассказанной на шутливом доступном языке, дети узнали о серьёзных вещах. О любви и счастье, о равнодушии и глупости. О том, что «если ты дашь кому-нибудь счастье, то и тебе перепадёт кусочек». Ученикам очень понравилось представление. Ждем наших гостей из «Русского драмтеатра» г.Стерлитамак с гастролями сново в гости!