Письмо пешеходу и водителю

Обучающиеся МБОУ «СОШ № 23» г. Чебоксары 17 декабря 2013 года приняли активное участие в Акции «Письмо пешеходу и водителю».  Ребята начальной школы и среднего звена совместно с классными руководителями и  учителем ИЗО Андреевой О.А. вышли на пешеходные дорожки вблизи школы и раздавали прохожим свои рисунки и письма о соблюдении правил дорожного движения.

Все участники Акции получили огромное удовольствие от общения с новыми людьми и от того, что смогли поделиться своими знаниями по ПДД с обычными людьми на улицах города.