Победитель детского конкурса рисунка

31 октября 2016года прошел XV городской конкурс детского рисунка, посвященный памяти педагога-художника Аксенова Николая Васильевича. Конкурс проводился на базе МБОУ “Гимназия № 1″ при поддержке управления образования администрации города Чебоксары. Цель проведения конкурса: способствовать развитию детского изобразительного искусства. Из нашей школы участвовали 3 ученицы. Игнатьева Софья заняли I место. Руководитель Ольга Алексеевна удостоилась диплома за высокий уровень подготовки учащихся к конкурсу. Поздравляем с победой, и желаем дальнейших творческих успехов.