«Последний звонок»

24 мая 2016 года в МБОУ «СОШ №23» г.Чебоксары для учеников 9-х и 11-х классов прозвенел «Последний звонок». Для кого-то этот «Последний звонок» будет последним в этом учебном году, а для кого-то – и вовсе последним школьным звонком. Кому-то он предвещает начало веселых летних каникул, а для кого-то станет началом взрослой жизни.

По традиции выпускники подготовили для учителей и родителей праздничный концерт, со словами благодарности вручили любимым педагогам подарки и цветы.

С напутственным словом к выпускникам обратились гости праздника депутат Совета Чувашской Республики Таланов Олег Борисович, методист управления образования Иванова Любовь Владимировна, а также депутат Чебоксарского городского собрания депутатов Ладилов Максим Эдуардович.

После окончания торжественной линейки выпускники во главе с классными руководителями запустили в небо над заливом воздушные шары, в ознаменование начала нового этапа их жизни.

Желаем успешной сдачи основного государственного экзамена и государственной итоговой аттестации!!!