Поход в музей Василия Ивановича Чапаева

Поход в музей  Василия Ивановича Чапаева

9 февраля учащиеся 3Б класса посетили музей Василия Ивановича Чапаева. Данная экскурсия состоялась в рамках празднования 130-летия со дня рождения легендарного комдива. Ребята побывали во всех залах музея, ознакомились с экспозицией о жизни и деятельности героя. Они с интересом рассматривали пулеметную тачанку, оружие времен Гражданской войны, личные вещи боевых товарищей В.И. Чапаева. Учащимся были продемонстрированы отрывки из фильма «Чапаев». Много впечатлений осталось у ребят после мероприятия!