Поход в музей

3 февраля 2017 г. , в рамках месячника оборонно-массовой, патриотической  работы учащиеся 2Б ,3Б класса посетили Музей 324-ой Верхнеднепровской Краснознаменной стрелковой дивизии, расположенный в МБОУ» СОШ № 30» г. Чебоксары.

Руководит музеем Совет, который состоит из 9 человек: представители администрации школы, учителя, учащиеся, ветераны. Работают 24 экскурсовода из числа учащихся. Они рассказали о том, в каких сражениях участвовала эта дивизия, были показаны фотоальбомы. Дети узнали о поисково-исследовательской работе музея, о поездке школьников по боевому пути дивизии.