Поздравляем участников конкурса по антикоррупционной тематике

Обучающиеся МБОУ «СОШ № 23» г. Чебоксары приняли участие в конкурсе по антикоррупционной тематике среди учащихся образовательных учреждений Чувашской Республики, который был организован Министерством юстиции Чувашской Республики в рамках реализации мероприятий, предусмотренных Республиканской целевой программой о противодействии коррупции в Чувашской Республики на 2007 – 2020 годы.

Комиссия по подведению итогов конкурсов антикоррупционной направленности было принято решение наградить Сертификатами обучающихся МБОУ «СОШ № 23» г. Чебоксары Игнатьеву Анастасию Олеговну (8А класс) и Егорова Никиту Сергеевича (7А класс) за участие в данном конкурсе.

Поздравляем!!!