«Пожарным можешь ты не быть…»

Сегодня, 9 июня ребята сразу после завтрака отправились в Музей пожарной охраны, в котором познакомились с историей пожарных подразделений и пожаротушения.

Экскурсия по залам военной техники очень понравилась ребятам, поведали, как вести себя при пожаре, а затем показали фильм про эльбарусовскую школу, в которой много лет назад из-за неосторожного обращения с огнем погибло больше 100 детей. Ребята вынесли для себя урок, что огонь – это не шутка!

Также сегодня 13 ребят вместе  с учителем физкультуры, Кустиным Сергеем Николаевичем, побывали на 11 Спартакиаде летних пришкольных лагерей.

А еще в этот день мы ходили в бассейн группой ребят. Им там очень нравится. Мы за здоровый образ жизни!