«Преступление и наказание»

В рамках изучения романа Ф.М.Достоевского «Преступление и наказание» в 10А классе МБОУ «СОШ №23» г.Чебоксары прошел урок в форме ролевой игры «Суд над Родионом Раскольниковым».

Данная форма урока направлена на повышение уровня мотивации учащихся, практическое применение полученных знаний; формирует внимание, воображение, мышление, память, речь, навыки внутренней культуры и коммуникативного общения.

Ребята проявили большой интерес, раскрыли свой творческий потенциал и учение принимать верное сиюминутное решение.

DSC05812 DSC05804