Пришел сентябрь, а значит – до свиданья лето!

1 09 2015

И здравствуй, праздник школы, знаний и отметок!

Вот и начался новый учебный год. В МБОУ «СОШ №23»г. Чебоксары прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. 64 первоклассника влились в число обучающихся образовательного учреждения. Мы от всей души надеемся, что наша школа станет для них вторым домом, а День Знаний — самым желанным днем в году.

Традиционно право открыть праздник было предоставлено директору школы Уваровой Марине Викторовне, которая поздравила всех с Днем Знаний и зачитала поздравительное обращение главы г. Чебоксары Л. И. Черкесова и главы администрации г. Чебоксары

А. О. Ладыкова.

На нашем празднике присутствовали гости:

1. Григорьев Александр Викторович – помощник Депутата Государственного Совета Щетникова, представитель союза машиностроителей региона.

2. Ладилов Максим Эдуардович – депутат Чебоксарского городского Собрания Депутатов

3. Константинова Татьяна Александровна – зав. Сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г. Чебоксары

4. Александров Алексей Владимирович – выпускник СОШ №23 г. Чебоксары, представитель главного управления МЧС России

5. Степанова Августина Владимировна – администратор музея истории.

Гости отметили высокие достижения педагогического коллектива МБОУ «СОШ №23»г. Чебоксары и вручили благодарственные письма.

Линейка была очень зрелищной и динамичной. Зрителям были представлены выступления творческих коллективов и солистов школы, которые вдохновили наших учеников к новым достижениям в учебе. Особенно понравилось нашим первоклассникам появление на линейке сказочных персонажей Мальвины и Буратины.

Также выпускники вручили первоклассникам колокольчики, и пожелали, чтобы они стали им талисманами в школьной жизни.

В заключение праздника в небо отправились четыреста воздушных шаров в знак радужной, счастливой и мирной жизни.

Хотелось пожелать, чтобы новый учебный год открыл новый мир знаний, принес успехи и радость!