Профилактическая беседа для обучающихся 10-11 классов

5 февраля 2014 года в МБОУ «СОШ № 23» г. Чебоксары для обучающихся 10-11 классов состоялась профилактическая беседа по разъяснению законодательства о запрете курении в общественных местах,  о наркотических средствах, психотропных веществах и их прекурсорах.

Беседу провела заместитель директора по воспитательной работе Соловьева Н.А.  Наталья Алексеевна рассказала об ответственности, которую несут лица, вовлекающие подростков в употребление табака и распространяющие наркотические и психоактивные вещества. Показала видеоматериалы о процессе изготовления табачной продукции и о вреде, который наносится здоровью человека от употребления никотина, алкоголя и наркотиков.

Призвала ребят к тому, чтобы они не оставались равнодушными к данной проблеме, своевременно сообщали в правоохранительные ораны о том, где торгуют смертью!