С победой!

Единственный на данный момент представитель Чувашии в сборной России по аэробике, ученик 10А класса МОУ «СОШ № 23 г. Чебоксары», Алексей Германов удачно выступил на завершившихся в Чебоксарах чемпионате и первенстве Поволжья по данному виду спорта.

Всего здесь соперничали около 350 спортсменов из 9 регионов страны.  Представители Чувашии завоевали в разных номинациях около трех десятков наград. Алексей Германов выиграл индивидуальные состязания юниоров и смешанных дуэтов (в паре с ЄAaТатьяной Ивановой). А еще в составе сборной команды России он получил «золото» в групповом выступлении. Присутствовавшие на турнире первый вице-президент Всероссийской федерации спортивной и оздоровительной аэробики Татьяна Соловьева и старший тренер национальной сборной Владислав Оскнер подтвердили: Алексей Германов будет вести целенаправленную подготовку к грядущему первенству Европы.
Педагогический коллектив и учащиеся МОУ «СОШ № 23 г.Чебоксары» поздравляют Алексея с победой и желают дальнейших успехов!

1. От меня лично… поздравляю с победой, чемпион:)

2. Алексей ГермановМай 27, 2011 at 4:48 пп · Reply

Спасибо)