Сделай добро – накорми птиц

В рамках Акции «Неделя добра»  4 декабря 2013 года в МБОУ «СОШ № 23» г. Чебоксары состоялось мероприятие под названием «Сотвори добро – накорми птиц».

Обучающиеся 6А, 7А, 7Б классов с учителем биологии Назаровой Евгенией Александровной изготовили кормушки. Для этого, в своей работе, ребята использовали различный подручный материал – это и пластиковые бутылки, и картонные коробки, и фанера.

Изготовленные кормушки были размещены на пришкольном дворе. Ребята насыпали в них семечек. Теперь местным птицам не стоит бояться голода!