«Сообщи, где торгуют смертью»

23 марта 2016 года в рамках месячника «Полиция и дети» и Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», начальником ОДН ОУУП и ПДН ОП №2 УМВД России по г.Чебоксары подполковником полиции Шорниковым Р.Г., старшими инспекторами ОДН ОУУП и ПДН ОП №2 УМВД России по г.Чебоксары майором полиции Никитиным Ф.О., инспектором ОДН ОУУП и ПДН ОП №2 УМВД России по г.Чебоксары младшим лейтенантом полиции Натахиной Т.С., инспектором ОДН ОУУП и ПДН ОП №2 УМВД России по г.Чебоксары капитаном полиции Кураковой Е.А. в МБОУ «СОШ №23» г.Чебоксары проведены профилактические беседы с обучающимися на темы: «Предупреждение, предотвращение правонарушений в общественных местах и в быту среди несовершеннолетних», «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних», «О незаконных фактах распространения и употребления наркотических средств, психотропных веществ и курительных смесей».