Участие в городском конкурсе детского рисунка

6 ноября 2013 года в МБОУ «Гимназия № 1» состоялся 12-ый городской конкурс  детского рисунка, посвященный памяти педагога-художника Аксенова Николая Васильевича.

В данном конкурсе приняли участие ученики МБОУ «СОШ № 23» г. Чебоксары.  Администрация школы поздравляет Закамскую Ксению, ученицу 11А класса, занявшую II место, и Васильеву Анастасию, ученицу 3А класса, отмеченную в номинации «Я – художник».

Выражаем благодарность руководителю – учителю ИЗО Андреевой Ольге Алексеевне за высокий уровень подготовки учащихся к городскому конкурсу!