В добрый путь, выпускники!

23 мая 2014 года в МБОУ «СОШ № 23» г. Чебоксары состоялись торжественные линейки для обучающихся 9-го и 11-го классов, посвященные окончанию учебного года. В украшенном актовом зале, наполненном яркими красками шаров и букетов, прошли торжественные мероприятия. В этот день выпускников поздравляли и говорили напутственные слова гости, учителя, родители и первоклассники. Первоклассники вручили выпускникам маленькие колокольчики — символ последнего звонка.Сами ребята, заканчивающие школу в этом году, порадовали всех своим выступлением.

Сегодня перед школьниками открывается большая жизнь со всеми радостями и трудностями и нескончаемыми дорогами. Удачи им на экзаменах!