«В гостях у доктора Пилюлькина»

В рамках акции  правовых знаний и акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в СОШ №23»г. Чебоксары активно проводятся различные мероприятия: лекции, беседы, встречи с интересными людьми.

24.10.2014 года согласно плану школы  по ЗОЖ для учащихся 1-4 классов были организованы беседы врачом школы Гренадерской И.Н.  «В гостях у доктора Пилюлькина». Ребята получили познания в области истории  медицины, узнали о  возникновении некоторых заболеваний грязных рук, научились правильно ухаживать за собой: чистить зубы, умываться, соблюдать правила гигиены в школе и дома.