«К чему приводят пагубные привычки…»

Обучающиеся 8-11 классов МБОУ «СОШ №23» посетили анатомический музей медицинского факультета ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова». Музей содержит огромное количество сухих и влажных натуральных анатомических препаратов. Учащиеся с интересом и прослушали увлекательные лекции об истории создания музея и анатомических особенностей человека. Особое внимание было уделено планшетам с легкими курильщика в разных ракурсах. Хочется верить что данное мероприятие не оставит никого равнодушным и каждый сделает правильный вывод.