«Весна 45-ого года…»

И пусть как заклинание звучат слова:

«Памяти павших будьте достойны…»

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим дедам и прадедам Победа. В честь этого события в школе проводится огромное количество мероприятий, посвященных великой Победе и одно из них праздничный концерт .

Для мероприятия, прошедшего 4 мая 2016 года в нашей школе, обучающиеся подготовили трогательные номера, которые помогли прочувствовать весь трагизм и горе, постигшее людей во время войны.

Свои поздравления в этот праздничный день подарили депутат Госсовета ЧР Таланов Олег , председатель общественного совета Калининского района Васянин Олег  и конечно директор школы  Марина Викторовна.  А в конце концерта гостей ждало праздничное чаепитие.

И пусть как заклинание звучат слова:

«Памяти павших будьте достойны…»