Весна идет, весне дорогу. С праздником Вас, милые дамы!!!

В преддверии Международного женского дня  8 Марта в МБОУ         «СОШ № 23» г. Чебоксары состоялся праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами школы для любимых учителей, мам и бабушек.

Зрители тепло встречали участников концерта. Артисты подготовили стихи, песни, танцы. Свои поздравления в этот праздничный день подарили депутат Госсовета ЧР Таланов Олег Борисович, председатель общественного совета Калининского района Васянин Олег Юрьевич и конечно директор школы Уварова Марина Викторовна.

Зрительный зал был полон, учителя и родители высоко оценили выступления громкими аплодисментами.

Праздник прошел на одном дыхании. В  финале  наших гостей ожидал еще один  сюрприз – подарки, изготовленные руками учителей и их воспитанниками, а также  праздничное чаепитие.