Внимание – дети!

4 сентября 2013 года в МБОУ «СОШ № 23» г. Чебоксары в рамках целевой профилактической акции «Внимание – дети!» прошла беседа с учащимися 1А класса со старшим инспектором дорожного надзора УГИБДД МВД ЧР Ивановым Александром Анатольевичем.

Александр Анатольевич рассказал ребятам о правилах поведения на дорогах, правилах пересечения проезжей части, безопасного передвижения в транспортных средствах. Ребята задавали интересующие их вопросы, принимали активное участие в беседе и выразили желание встретиться с  сотрудником ГИБДД еще раз.