Вот и занавес…

21 день смены пришкольного лагеря подошел к концу. Некоторые ребята просились  на вторую смену даже! За эти дни мы успели многому научиться, везде побывать, подзарядиться позитивом и загореть на солнышке. Ведь не зря наш лагерь так и называется – «Солнышко».  В честь окончания смены мы пригласили один из развлекательных центров, чтобы порадовать наших ребят. Клоуны на сцене веселили народ, показывали фокусы и развлекали всех.  Каждому воспитаннику мы вручили именную грамоту на память о прожитых веселых денечках. А завершили всё действие сегодняшнее дискотекой для детей.