Выбор будущей профессии

6-го октября ученики 9-10 классов посетили Чебоксарский Тракторный завод. Ребят провели по цехам завода, познакомили с его продукцией, с историей и буднями завода. Ученики смогли не только увидеть трактора, но и потрогать их своими руками и даже сесть за руль. В конференц-зале был показан клип с новейшими моделями продукции Тракторного завода. Ребята испытали гордость за новейшую российскую технику.
По окончании экскурсии ребятам было предложено, получив соответствующее образование, приходить работать на Чебоксарский Тракторный завод.