Выставка “Воспитание, образование, карьера”

7 апреля 2011 года учащиеся 9А, 9Б, 10А классов МОУ «СОШ № 23 г. Чебоксары» совместно с классными руководителями и родителями посетили VII специализированную выставку “ВОСПИТАНИЕ. ОБРАЗОВАНИЕ. КАРЬЕРА”, которая нацелена на демонстрацию современных направлений и перспектив развития регионального образования; содействие жителям Чувашской республики в выборе учебного заведения для получения среднего, начального профессионального и высшего образования.

Организатором выставки является ЗАО «МТВ центр» при поддержке Кабинета Министров Чувашской Республики.

В программе выставки предусмотрены презентации инновационных образовательных программ, современных образовательных технологий, дискуссионные клубы и круглые столы по проблемам образования, ярмарка вакансий.

На выставке ребята и родители нашли информацию по  следующим направлениям:

– дошкольное образование;

– школьное образование;

– профессиональное образование;

– дополнительное образование;

– информационные технологии в образовании;

– ярмарка вакансий;

– мебель и оборудование для образовательных учреждений;

– учебно-методическая литература.