Зарница – 2014. 5-11 классы.

21 февраля 2014 года в МБОУ «СОШ № 23» г. Чебоксары состоялась военизированная игра «Зарница – 2014» для обучающихся 5 – 11 классов, в рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы, приуроченная ко Дню защитника Отечества. На данном мероприятии присутствовали гости: Сапожников Юрий Иванович – ветеран Афганистана, председатель правления регионального отделения Союза ветеранов Афганистана по ЧР, Мишуткин Олег Петрович – ветеран Афганистана, Михайлова Лидия Васильевна – председатель ТОС «Калинка», помощник депутата ЧГСД Трофимова П.А..

Игра проводилась по станциям: медицинская станция, историческая станция, музыкальная станция, спортивная станция, станция «Боевой листок», смотр строя и песни.

Результаты: среднее звено (5-7 классы) 1 место – 6А класс

2 место – 5А класс

3 место – 7А класс

старшее звено (8 – 11 классы)- 1 место – 9А класс

2 место – 11А класс

3 место – 8А класс

Все участники и победители получили грамоты и призы от депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Трофимова Павла Анатольевича и директора школы Уваровой Марины Викторовны.

Поздравляем участников и победителей!!!