Зарничка – 2014

20 февраля 2014 года на пришкольном стадионе  МБОУ «СОШ № 23» г. Чебоксары состоялась военизированная игра по станциям «Зарничка – 2014» для обучающихся 1 – 4 классов.

Игра состояла из 5 станций: перевозка раненого на санках, лыжная  эстафета, метание граны в ров, метание гранаты в цель, перетягивание каната.  Каждый класс двигался по станциям по маршрутному листу.

1 место в игре занял 3Б класс, 2 место – 4А класс, 3 место – 2Б класс. Все победители и участники были награждены грамотами и сладкими призами.

Поздравляем!!!