Здравствуй школа!

1 сентября 2017 года в 9:00 в МБОУ “СОШ №23” г. Чебоксары состоялась традиционная торжественная линейка “Здравствуй школа!” Со словами поздравлений  и напутствий выступила диретор нашей школы Уварова Марина Викторовна. Также в этот праздничный день пришли поздравить наших школьников Почетные гости: Депутат ЧГСД Нестерова Елена Леонидовна, заместитель начальника отдела охраны детства Иванова Валентина Ивановна, руководитель  сервиса за рубежом концерна Тракторного завода Леонтьев Сергей Валерьевич. Школьный коллектив МБОУ “СОШ №23” г. Чебоксары подготовил и выступил с поздравлениями. Показательное выступление для школьников подготовила школа карактэ киокушинкай под руководством Давыдова Бориса Алексеевича.

Новый 2017-2018  учебный год объявляется открытым!