Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Доступная среда

Наличие оснащенных специализированных кабинетов

— оборудованные учебные кабинеты — 21;

— компьютерные классы — 1, оборудованные 11 компьютерами, подключенными в локальную сеть; есть выход в Интернет.

1. Кабинет технологии (Электрические плиты, холодильники, наборы посуды, швейные машинки, утюги, комплекты плакатов)
  2. Лаборатории кабинетов: физики, химии, биологии, география, информатики.

В школе имеется 1 библио-медиатека.

Условия питания обучающихся

Столовая оборудована современным технологическим оборудованием в соответствии с требованиями СанПиНа; отремонтированное, оформленное помещение зала для приема пищи; безналичная (через терминал) система оплаты.

В школе оборудованы медицинский и процедурный кабинеты.

Спортивные площадки

1. спортивный зал
  2. спортивная площадка

Доступ к информационным системам

Школа подключена к интернету по технологии Ethernet. Все компьютеры подключены в локальную сеть.

Все участники образовательного пространства (учителя, родители, ученики) школы имеют доступ к Сетевой школе (https://net-school.cap.ru).