День защиты детей

Первый день июня – это День защиты детей. «Пусть на всей большой земле, как в одной большой семье, защищают люди детство!» Под таким девизом  прошёл первый день в лагере «Солнышко». Начался праздничный день с утренней зарядки. Руководители физической культуры провели с  воспитанниками   лагеря позитивную зарядку. Дети посетили праздничную программу, посвящённую Дню защиты детей, подготовленную  ДК им. П.П. Хузангая.   В холле ребят встретил духовой оркестр песней «Улыбка». Затем дети посетили выставку детской литературы, организованную  библиотекой  им. Л. Агакова. После этого  ребят пригласили в зал на развлекательную программу, в которой  сказочные герои  Мальвина, Марья Искусница, Волк и   Заяц  вместе  с детьми искали  страну  Детства. Они танцевали и проводили различные конкурсы. Вот так  весело наши воспитанники встретили самую прекрасную пору – лето.